В селах Советского района устанавливают и наряжают новогодние ёлки

364
На фото рукодельницы клуба «Хобби»,  с. Советское.

В преддверии Нового года жители Советского района и главы сельсоветов украшают свои дома, усадьбы, улицы, центральные площади праздничными атрибутами, создают  новогоднюю атмосферу, позволяют по-настоящему ощутить наступление сказочной поры и ярких событий. Елки, горки, фигуры Деда Мороза, Снегурочки – незаменимые катализаторы настроения.

Администрация Советского сельсовета на центральной площади районного центра установила и нарядила новогоднюю ёлку. Рукодельницы клуба «Хобби» предоставили для нее новогодние украшения сделанные своими руками. Зима — Самая сказочная пора в году, а волшебный период, это Новый год. Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Уважаемые жители Советского района! Просим Вас бережно относиться ко всем праздничным атрибутам и сооружениям. Ведь новогоднюю атмосферу в нашем районе создают  множество рук.

 

Маргарита ПАВЛОВА. Фото автора

Предыдущая статьяВ Алтайском крае сформировали запас лекарственных препаратов на начало 2022 года
Следующая статья441 случай заболевания коронавирусом выявили в Алтайском крае за прошедшие сутки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь