В жизни Виктории Макаренко и Михаила Медведева из с. Советское 12 февраля состоится важное событие – они официально зарегистрируют свои отношения

575

Как познакомились молодые люди и почему выбрали именно эту дату для свадьбы, они рассказали накануне торжества.

Познакомились в парке влюбленных

Виктория и Михаил знали друг друга давно, так сказать заочно, а вот встречаться начали полгода назад, в августе 2021 года. В один из летних дней Михаил отдыхал в парке влюбленных со своей компанией, Виктория – со своей, молодые люди приметили друг друга, начали общаться, так между ними завязались отношения. С сентября Вика и Миша стали жить вместе – они снимают благоустроенную квартиру.

Красивая дата

Дату для свадьбы – 12.02.2022 – будущие супруги выбрали потому, что она красивая. И даже не вспомнили, что совсем рядом, 14 февраля, День всех влюбленных. Заявление в ЗАГС они подали в декабре и сразу начали готовиться к торжеству.

Свадьбу ребята планируют провести «на ура, блестяще, весело», поделились они. Регистрация брака будет в Советском, потом молодожены и гости поедут в с. Алтайское – свадебное торжество пройдет там. По пути Медведевы – Виктория, конечно же, возьмет фамилию супруга, заедут в Белокуриху на фотосессию.

У нас будет много гостей, около 45 человек, — рассказывают Вика и Миша, — здесь нам разместиться негде, поэтому мы будем праздновать в кафе в селе Алтайское.

Свадьба будет в синем цвете. Поскольку зима, молодожены выбрали именно этот цвет.

У Михаила – синий костюм, у меня – букет, хотелось бы, чтобы молодежь тоже была в синем, — поделилась Виктория.

Как и положено, жених увидит наряд невесты только в день свадьбы. Выкуп невесты тоже будет. Второй день свадьбы молодожены и гости отпразднуют в Советском.

Мечты – реальны

Помимо свадьбы Виктория и Михаил мечтают о детях, а еще – купить свой дом, причем хотят заработать на него сами. И это вполне реально.

Виктория после школы окончила Бийский педагогический колледж, где училась на хореографа, и вернулась в Советское. С августа она работает хореографом в Многофункциональном культурном центре Советского района, с сентября – еще и в Детской школе искусств.

К ней на занятия ходят порядка 40 ребятишек – это группа «Эстет» из ДШИ, группа 5-6 лет, группа школьного возраста.

— В Советское после учебы я вернулась спонтанно, вообще-то хотела остаться в городе, но планы поменялись, — рассказывает Вика. – Здесь мне есть, где жить, работа нашлась да и заработная плата меня устраивает.

Михаил тоже работает по специальности – механизатором у ИП Любимов. После школы Михаил отслужил в армии, а потом учился на механизатора в Смоленске. У ИП Любимов он работает второй год. Предприятие расположено в поселке Катунь, но поля находятся и на территории Советского района. Каждый день в сезон Михаил ездит на работу в поселок Катунь и обратно, зимой отдыхает.

Мы от всей души поздравляем Викторию и Михаила со знаменательным событием в их жизни и желаем, чтобы их мечты обязательно исполнились!

 

Наталья САПРОНОВА, фото: Сергей УВАРОВ

 

 

Предыдущая статьяВ Советской районной поликлинике пациентов с температурой теперь принимают отдельно
Следующая статьяВ Советском районе открылся шахматный клуб

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь