Спортсмены Советского района завоевали награды по смешанному боевому единоборству ММА

674

В Барнауле с 18 по 20 февраля проходили первенство и чемпионат Алтайского края по смешанному боевому единоборству ММА. Советский район на соревнованиях представили девять спортсменов клуба смешанных единоборств «Легионер».

По итогам соревнований первые места завоевали Кирилл Утякаев, Ева Катасонова, Полина Лактюшина, Тимур Джафаров и Данила Колосов. Второе место занял Роман Локтионов, третье — Дарья Борисенко, Алексей Локтионов и Леонид Манаев.

Также в возрастной категории 8-11 лет команда Советского района заняла третье общекомандное место, а Роман Локтионов награжден кубком «За волю к победе!»

Тренер клуба «Легионер» Рахид Джафаров выражает благодарность за помощь в организации поездки на соревнования Игорю Катасонову.