В Советском районе прошел товарищеский матч по хоккею

813
Фото: Дина КОРШУНОВА

На хоккейной площадке с. Советское 20 февраля состоялась товарищеская встреча ветеранов с. Советское и учащихся Советской средней школы. Матч был посвящен двум важным датам: Дню вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

— Уважаемые участники соревнований, гости, — обратился к собравшимся Владимир Осокин, — 15 февраля для нашей страны — важная дата — День вывода войск из Афганистана. В Советском районе есть люди, которые служили там, мы желаем им здоровья и благополучия. 23 февраля — День защитника Отечества. Ветераны села Советское играют в хоккей с молодежью, чтобы быть крепкими, здоровыми, защищать свое Отечество. Этим праздникам и посвящаем сегодняшний матч.

Соревнования начались с веселых конкурсов между командами, которые послужили разминкой, в таком же веселом, бодром темпе соревнования и продолжились. Организаторами и спонсорами матча выступили Владимир Дук и Татьяна Гаврюшкина.

— Большое спасибо организаторам соревнований за их моральную и спонсорскую поддержку, — сказал Владимир Осокин. — Мы получили приятные подарки — две хоккейные формы, две клюшки, шайбы. В конце соревнований каждый участник также получил подарок и сладкий приз. Отдельное спасибо директору Бочкаревского пивоваренного завода Вадиму Смагину за оказание посильной поддержки в приобретении спортивного инвентаря, в том числе и команде с. Советское.

 

Наталья САПРОНОВА

 

 

Предыдущая статьяВ 2022 году муниципальным образованиям Алтайского края дополнительно направят более 9 миллиардов рублей
Следующая статьяСпортсмены Советского района завоевали награды по смешанному боевому единоборству ММА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь