Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Стабилизация»

204

В целях обеспечения  безопасности дорожного движения в период с 28 марта по 1 апреля 2022 года  на территории обслуживания ГИБДД МО МВД России «Белокурихинский было организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Стабилизация», направленного на профилактику причин и условий возникновения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами транспортных средств на пешеходов, а также происшествий с участием водителей с признаками опьянения.

Для обеспечения выполнения поставленных задач было привлечено 8 сотрудников Госавтоинспекции  г.Белокуриха. На маршрутах патрулирования в ходе несении службы инспекторами дорожно-патрульной  службы  с участниками дорожного движения проведено  — 38 профилактических бесед.  Выявлено 19 нарушения Правил дорожного движения РФ, из них 2 нарушения пешеходами, и 17 нарушений допущены водителями транспортных средств.

Для  формирования культуры безопасного поведения на дорогах и неукоснительного соблюдения ПДД в повседневной жизни и продвижении этих идей среди сверстников, отряд юных инспекторов дорожного движения «Жезл» МБОУ «Белокурихинской СОШ №2» принял участие в конкурсной –краевой программе  «Каникулы Без опасности».

Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о важности соблюдения Правил дорожного движения всеми  его участниками.

 

Инспектор по пропаганде БДД Ольга Егорихинагиь

Предыдущая статьяГосавтоинспекция г. Белокуриха подвела итоги профилактического мероприятия «Дети. Дорога. Безопасность»
Следующая статьяГосавтоинспекция напоминает о неоплаченных штрафах за нарушения Правил дорожного движения РФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь