Заместитель главы Администрации Советского района, начальник управления ЖКХ и архитектуры Виктор Журавлёв о спецоперации на Донбассе

223

Решение президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в рамках соглашений между ДНР и ЛНР, считаю обдуманным и  правильным. Наши братья, русскоязычное население Донбасса, были поставлены на грань выживания, поэтому, я считаю, что Россия просто не могла поступить иначе, не могла бросить этих людей, стариков и детей на произвол судьбы. Жители Донецкой и Луганской Народных республик были поставлены киевским режимом в нечеловеческие условия существования.  Именно поэтому,  сейчас Российская армия защищает с честью и мужеством мирных граждан Украины, порой, к сожалению, даже ценой собственной жизни. Россия могучая и великая держава.

Никому и никогда не удавалось сломить нашу страну с многовековой историей и многонациональным народом. Военнослужащим Российской армии желаю благополучия, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми.

 

Подготовлено редакцией газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяАнонс празднования Дня Победы в селе Советское
Следующая статьяВ АО «На страже мира» сеют зерновые культуры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь