Жители Алтайского края могут задать вопросы о детском отдыхе, качестве и безопасности детских товаров

192

До 10 июня Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае проводит горячую линию по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности товаров для детей.

Специалисты расскажут гражданам требования к отдыху несовершеннолетних, проинформируют о нормах организации питания и питьевого режима в оздоровительном лагере. Жители региона узнают о прохождении необходимого медицинского обследования, кэшбэке за путевки. Отдельной темой разговоров станет качество детской продукции в магазинах. Кроме того, эксперты помогут составить претензию, если нарушены права потребителя.

Горячая линия работает с понедельника по четверг с 8 часов 30 минут до 17 часов 18 минут. Телефоны для связи: (3852) 50–30–79 – санитарно-гигиенический отдел, (3852) 50–40–61 – специалисты по защите прав потребителей учебно-консультационного центра. Номера филиалов  Центра гигиены и эпидемиологии указаны здесь.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяРоссиянам разрешили самооборону от ворвавшихся в дом грабителей
Следующая статьяОткрытки с достопримечательностями Алтайского края вошли в большую серию со знаковыми местами регионов России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь