Жители Алтайского края могут присоединиться к благотворительному проекту Народного фронта «Всё для Победы»

1351

Общероссийский народный фронт запустил портал «Всё для Победы», через который можно отправить деньги и гуманитарную помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик.

Как пояснил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, все сборы будут персонализированными, их будут вести военкоры и публичные личности. «Я хочу обратить внимание на то, что не мы собираем деньги. Это делают военкоры, публичные личности. Если такие люди, которые обладают таким моральным капиталом и авторитетом, будут к нам присоединяться, объявлять эти сборы, а потом доставлять ребятам на передовую, то, во-первых, мы точно понимаем, что все это точно дойдет до цели, а во-вторых, рассчитываем на то, что мы сможем оперативно привлечь максимальное количество того, что людям нужно», — объяснил он на пресс-конференции в пресс-центре «Россия сегодня».

Михаил Кузнецов отметил, что на портале можно выбрать и готовый гуманитарный набор (продуктовый, медицинский, детский или набор с бытовыми принадлежностями), который отправится в ДНР и ЛНР.

Сбор открыт на сайте pobeda.onf.ru.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяГубернатор Алтайского края Виктор Томенко провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям
Следующая статьяКак пройдёт «День России на Бирюзовой Катуни» в 2022 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь