В селах Советского района ремонтируют Культурно-досуговый центр и возводят спортивную площадку в рамках Проекта поддержки местных инициатив

247

В 2022 году в Советском районе по Проекту поддержки местных инициатив уже отремонтировали Культурно-досуговый центр в селе Шульгин Лог, заканчивается ремонт Культурно-досугового центра в селе Колово и обустройство спортивной площадки в селе Сетовка.

На территории стадиона в селе Сетовка благодаря участию жителей в ППМИ в ближайшее время появится новая спортивная площадка. Там уже залито бетонное основание, установлены баскетбольная и волейбольная стойки, футбольные ворота. Также установлен держатель мяча (сетка по периметру) и новые трибуны. Подрядной организации из Барнаула, которая оборудует площадку, осталось залить резиновое основание. Торжественное открытие площадки намечено на конец июня.

В Коловском культурно-досуговом центре подрядная организация из Бийска уже заменила 15 окон, в скором времени там заменят 6 дверей. Также в этом году в рамках ППМИ отремонтируют Культурно-досуговый центр в селе Половинка.

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяВпервые с начала пандемии в Алтайском крае пройдет олимпиада сельских спортсменов
Следующая статьяИнформация о состоянии оперативной обстановки по Советскому району с 13 по 19 июня 2022 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь