Открыт прием работ на фотоконкурс «Алтайский край. Все настоящее!»

268
Фото: Сергей УВАРОВ

До 12 августа продлится прием работ на фотоконкурс «Алтайский край. Все настоящее!». Его проводит Алтайтурцентр.

В конкурсе предусмотрены номинации «Природа Алтая», «Наследие Алтая», «Алтай туристический». В каждой из них определят победителя.

Лучшие снимки представят на фотовыставке, посвященной 85-летию региона. Экспозиция будет работать весь сентябрь на площадке у Алтайского краевого театра драмы (улица Молодежная, 15).

Также десять лучших снимков фотоконкурса выставят на открытое голосование в социальной сети «ВКонтакте». Автор кадра, набравшего наибольшее число голосов, станет четвертым победителем фотоконкурса, отмечают в краевом управлении по развитию туризма и курортной деятельности.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы — брендовую сувенирную продукцию Алтайского края и/или презентационный фотоальбом.

Фотографии на конкурс «Алтайский край. Все настоящее!» принимают по электронной почте fotoaltai@mail.ru в виде JPEG-файлов с разрешением не меньше 3000*2000 пикселей. В каждой номинации один автор может представить по три снимка. Требования к сопроводительной информации, содержание номинаций, критерии оценки конкурсных работ и другие условия участия указаны в положении.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяС начала 2022 года более 2 тысяч жителей Алтайского края оформили страховую пенсию досрочно
Следующая статьяСотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Белокурихинский» организовано целенаправленное рейдовое мероприятие по профилактике нарушений правил применения ремней безопасности, перевозки детей и управления транспортным средством водителями, в состоянии опьянения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь