Оперативный дежурный ЕДДС Администрации Советского района Елена Атамасова о спецоперации на Донбассе

387

Новый виток информационной войны связанный со спецоперацией на Украине это фейки. Они разлетаются с небывалой скоростью. Наша важная задача в разных  соцсетях, мессенджерах уметь различать фейковую информацию от настоящей. Россия сталкивается с беспрецедентным уровнем давления со стороны западных стран, развязанная против страны информационная война  мощнейшая угроза, с которой Россия справляется.  Нужно верить в Россию, сплотиться, и тогда не один враг не будет страшен и все проблемы уйдут стороной, а вместе мы добьёмся  еще большего.

Решение президента России Владимира  Путина начать военную операцию по денацификации Украины и защите республик Донбасса полностью поддерживаю. Именно в общих делах мы особенно искренне ощущаем себя великим и могучим народом и стараемся изо всех сил сохранить и приумножить лучшее. Желаю военнослужащим крепкого здоровья, силы духа, благополучия и скорейшего возвращения к своим семьям.

 

Подготовлено редакцией газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяВ Советском районе продолжается акция «Соберем детей в школу» для школьников ЛНР
Следующая статьяУчастники из Советского района показали своё мастерство на Всероссийском фестивале «Шукшинские дни на Алтае»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь