В Советском районе прошла педагогическая конференция

1371

В Многофункциональном культурном центре Советского района 25 августа прошла традиционная августовская педагогическая конференция. Её темой в этом году стали «Особенности организации воспитательной работы с детьми (обучающимися) и педагогическими работниками в образовательных организациях Советского района».

На мероприятии собрались представители педагогического сообщества района, специалисты комитета по образованию. Работников образования приветствовал глава района Алексей Михайлевич, председатель комитета по образованию Наталья Прокушева, исполняющая обязанности начальника отдела культуры Татьяна Игнатова.

Конференция началась с приема в педагогическую семью молодого специалиста – учителя начальных классов Советской средней школы Олеси Евгеньевны Селезневой. В продолжение совещания были зачитаны доклады, а затем началась церемония награждения педагогов-юбиляров, руководителей школ и детских садов – лидеров по результатам приемки образовательных учреждений к новому учебному году. Награждения чередовались с музыкальными и танцевальными поздравлениями от участников художественной самодеятельности МфКЦ Советского района.

 

Наталья САПРОНОВА

Фото: Сергей УВАРОВ

Предыдущая статьяПремьер-министр РФ подписал постановление о выплатах матерям-героиням
Следующая статьяВ хозяйствах Советского района идут уборочная и кормозаготовительная кампании

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь