Праздничный концерт в День матери прошел в Советском Доме культуры

371

Мама — без преувеличения важнейшая фигура в жизни человека. Она дает нам самое важное — ЖИЗНЬ, учит, как по ней нужно идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда готова прийти на помощь. Мама — тот человек, который всегда будет с нами несмотря ни на что, будет любить и беречь своего ребенка.

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник — День матери. 27 ноября в Районном доме культуры прошел праздничный концерт под названием «Доброй, ласковой самой…», посвященный этому празднику. Зал был полон гостей. Ведущие Татьяна и Андрей Игнатовы поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы Советского сельсовета Алексея Явнова.

В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Фото и видео

Маргарита ПАВЛОВА

Предыдущая статья1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом
Следующая статьяВиктор Томенко установил предел роста платы за коммуналку в 10,3%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь