«Мама — самый родной человек» — под таким названием прошел концерт в Шульгинлогском КДЦ Советского района

218

«Мама — самый родной человек» — под таким названием прошел концерт в Шульгинлогском КДЦ 27 ноября. Несмотря на тридцатиградусный мороз, в зале свободных мест не было. Глава Шульгинлогского сельсовета Павел Васильевич Кащеев обратился ко всем присутствующим мамам в зале и поздравил их самыми тёплыми словами.

В концертной программе звучали песни о счастливом детстве, о любви к маме. Ирина Шмакова прочла своё стихотворение, в котором говорится о любви к самому родному человеку, а в конце произведения она призывает не забывать маму и заботиться о ней. Валентина Дерр, Эмилия Белканова и Наталья Бокова инсценировали рассказ «Говори, мама, говори», в ходе которого плакали и зрители, и артисты.

Детский танцевальный коллектив под руководством Татьяны Бархатовой, детская вокзальная группа «Веселые нотки», солисты Кира Перунова и Аня Кащеева, а так же трио Юля Подпорина, Вика Сухих и Полина Бредихина своим творчеством порадовали зрителей. Была продемонстрирована фотовыставка «Я и моя мама». Ирина Бокова исполнила песню «Топ-топ», в ходе песни зрители любовались видеороликом и узнавали наших сельских малышей. Завершился концерт песней «Мама — первое слово» и стихотворением в исполнении Катерины Боковой (4 года):

Хотите, раскрою секрет?
Лучше мамы в мире нет.
Она меня обнимет, приголубит.
Мама меня очень-очень любит.

С праздником всех мам! Пусть у каждого ребенка будет заботливая, любящая мама.

Ольга Бокова, художественный руководитель Шульгинлогского КДЦ

 

Предыдущая статьяКак решается проблема с отоплением в МБОУ «Кокшинская СОШ» Советского района
Следующая статьяВ Алтайском крае с начала года специалисты служб занятости трудоустроили более половины обратившихся инвалидов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь