Сотрудники Госавтоинспекции г. Белокуриха спасли человека из горящего строения

565

8 декабря 2022 года около 22 часов 55 минут экипаж дорожно-патрульной службы  отделения Госавтоинспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Белокурихинский» в составе инспекторов ДПС лейтенанта полиции Николая Федорова и лейтенанта полиции Александра Нечаева, двигаясь по маршруту патрулирования в г. Белокуриха, увидели клубы дыма, который распространялся по повсюду,  и почувствовали запах гари. Вдруг они увидели,  пламя огня и дым, который валит из строения, расположенного по улице Отрадная.

Сотрудники полиции подбежали к зданию, открыли дверь, внутри они увидели огонь, который все больше и больше разгорался. Они стали кричать есть ли кто-то в помещении, при этом осматривая его изнутри, и увидели спящего мужчину, им оказался Нестеренко Сергей Владимирович, 1982 года рождения, житель города Белокуриха Алтайского края. Быстро разбудив его, инспекторы ДПС вытащили мужчину на улицу, он пришел в себя, сказал, что просто заснул, чувствует себя хорошо, не пострадал. Затем все трое мужчин стали тушить пожар.

После того, как это удалось им сделать, убедившись в том, что возгорание полностью ликвидировано, сотрудники Госавтоинспекции довезли мужчину до дома. Сергей Владимирович поблагодарил инспекторов дорожно-патрульной службы за свое спасение.

 

Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции БДД Ольга Егорихина

Предыдущая статьяКнигу алтайского писателя Ивана Жолобова презентовали в библиотеке имени Шишкова
Следующая статьяРеализация проекта «Земля для стройки» на территории Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь