Поздравление с 90 – летием принимали жители Советского района

225

24 и 26 декабря  исполнилось девяносто лет прекрасным женщинам Советского района:  Ветерану труда, гражданину, имеющему статус «дети войны» Валентине Матвеевны Шестаковой  из с.  Советское. Ветерану труда, гражданину  имеющий статус «дети войны» Валентине Владимировне Зимаковой из с. Урожайное.

Эти 90 лет, вместили многое. Их судьбы  похожи на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Мама, бабушка, прабабушка – самые главные кредо Валентины  Матвеевны  и  Валентины  Владимировны. Они не сдаются возрасту, держатся хорошо, на жизнь смотрят с оптимизмом. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали их по жизни, помогали справляться с трудностями.

Для Валентины Владимировны Зимаковой  вязание – любимое занятие. Защитникам Отечества из Советского района она связала несколько  пар шерстяных носков, положив в каждую пару письмо с теплыми словами для мобилизованных. Валентина Матвеевна Шестакова  успешно справляется с  домашними  обязанностями, родным помогает  мудрыми советами.

С таким важным событием долгожителей поздравили представители Администрации Советского района, Совета  ветеранов, представители СМИ. Поздравляя именинницу с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Маргарита ПАВЛОВА, газета «Районные вести», фото автора.

 

Предыдущая статьяБез осадков: о погоде в Алтайском крае 28 декабря
Следующая статьяНа центральной площади Советского, установили деревянную горку и поставили новогоднюю красавицу — ёлку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь