Администрация Советского района поздравила с наступающим Новым годом семьи военнослужащих

358

Накануне чудесного, волшебного праздника поздравления и подарки принимали семьи военнослужащих Советского района. Жен и детей мобилизованных жителей района и участников спецоперации поздравили начальник отдела культуры Администрации Советского района Алена Серова совместно с главами сельсоветов, исполнительный секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия» Тамара Шпилева и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Дети с удовольствием рассказали Деду Морозу и Снегурочке стихи, а те, в свою очередь, не оставили никого без подарка. Самые маленькие получили от Деда Мороза мягкие игрушки, ребята постарше – сладкие подарки.

— Мы хотели поддержать семьи мобилизованных, показать, что мы о них помним и заботимся. Сейчас они больше всего хотят, чтобы их папы, находящиеся в местах проведения спецоперации  и на передовой,  вернулись домой живыми и здоровыми! – подчеркнула исполнительный секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия» Тамара Шпилева.

Игрушки и подарки для детей военнослужащих были подготовлены Администрацией Советского района, Советским МО партии «Единая Россия» и на средства фонда предпринимателей Советского района.

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяМестное отделение партии «Единая Россия» и депутаты районного Совета депутатов поздравили ребят Советского района с Новым годом
Следующая статьяСнег: о погоде в Алтайском крае 1 января

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь