Редакция газеты «Районные вести» Советского района реализует проект «Подарок солдату»

346

День защитника Отечества далеко позади, но военнослужащие Советского района – контрактники, мобилизованные, добровольцы, участвующие в специальной военной операции, есть и будут нашими защитниками всегда.

На страницах газеты «Районные вести» мы уже рассказали и еще расскажем немало историй о героях Советского района, мужественно защищающих нашу Родину. Вслед за историями мы запустили проект «Подарок солдату». Каждому военнослужащему – участнику СВО из Советского района – мы делаем именную кружку с простыми словами: «Мужественному защитнику Отечества, участнику специальной военной операции».

Первые кружки уже нашли своих героев. Их мы вручили ребятам, приехавшим в отпуск, и они обещали забрать их с собой на спецоперацию, или их мамам и женам. Одну именную кружку мы отправили в госпиталь, где наш земляк проходит лечение после ранения, и получили теплый отклик.

Проект «Подарок солдату» продолжается. В планах у редакции газеты «Районные вести» — сделать кружку для каждого участника СВО – уроженца или жителя Советского района. Мы благодарим предпринимателей района Ольгу Рогову и Алексея Ушакова, всех откликнувшихся неравнодушных коллег, друзей, жителей района.

Уважаемые жители Советского района! Мы будем рады любой помощи. Пишите, звоните, приходите, приносите фотографии и имена героев. Подарок обязательно дойдет до каждого!

 

Наталья САПРОНОВА, редакция газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяЖители с. Шульгинка за два дня сделали 25 метров маскировочных сетей для участников СВО из Алтайского края
Следующая статьяВ Барнауле состоятся состязания по борьбе, посвященные юбилею «СМЕРШа»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь