В Бийске в минувшие выходные прошёл Межрегиональный традиционный турнир по рукопашному бою

4505

В Бийске в минувшие выходные прошёл Межрегиональный традиционный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти кавалера Ордена мужества, офицера спецназа, воспитанника спортивного клуба «Спарта» Евгения Викторовича Богомолова.

Турнир собрал сильнейших спортсменов из Новосибирской, Кемеровской областей, Республики Алтай и Алтайского края. Советский район на соревнованиях представили спортсмены клуба смешанных единоборств  «Легионер», тренер – педагог дополнительного образования ДЮЦ Рахид Джафаров.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали семь медалей в своих возрастных категориях. Первое место заняли Тимур Джафаров, Роман Радионов и Данила Колосов, второе – Иван Ларичев, Кирилл Смоляков и Глеб Леньшин, третье место – Данил Борисенко. Лучшую технику ведения боя в возрастной группе 16-17 лет показал Данила Колосов.

Подготовлено редакцией газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяВ Алтайском крае назвали первых победителей турнира команд младших классов в рамках проекта «Шахматы в школе»
Следующая статьяВ рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируется потратить около 5 миллиардов рублей на обновление 450 километров дорог края