Опубликована программа фестиваля «Цветение маральника» в Алтайском крае

767

В субботу, 29 апреля, на территории «Бирюзовой Катуни» пройдет фестиваль «Цветение маральника», открывающий летний туристический сезон в крае.

Как отмечают в Алтайтурцентре, который выступает основным организатором фестиваля, запланирована масштабная программа: «Всего заявлено больше десяти тематических площадок и несколько сцен. Гости увидят главное природное явление праздника — цветение маральника, ощутят гостеприимство районов края, посетят гастрономическую деревню, познакомятся с разнообразными направлениями ремесленной деятельности и примут участие в мастер-классах. Предусмотрены спортивные и развлекательные площадки для детей».

На фестивале будет много музыки. По данным управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, на «Бирюзовой Катуни» выступят Барнаульский духовой оркестр, лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов Ольга Семенова. На церемонии открытия на сцену выйдут новосибирские барабанщики Big drumma show. Хедлайнером фестиваля станет группа «Градусы».

Полная программа праздника «Цветение маральника» представлена на сайте фестиваля.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяРаннее весеннее боронование в Алтайском крае выполнено на площади более 700 тысяч гектаров
Следующая статьяВ Алтайском крае работает горячая линия по вакцинопрофилактике

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь