Госавтоинспекция обратилась к алтайским водителям из-за непогоды

475

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий (дождь, снег, гололедица, усиление ветра до 26 м/с, понижение температуры воздуха) на территории Алтайского края в предстоящие выходные, 18 и 19 ноября, региональная Госавтоинспекция обращается к водителям.

В ведомстве просят автолюбителей учитывать дорожные и метеорологические условия, быть предельно внимательными и ответственными, выбирать скорость, обеспечивающую водителю постоянный контроль над движением транспортного средства, воздержаться от резких маневров, соблюдать боковой интервал и дистанцию, кроме того, настоятельно рекомендуется без острой необходимости не покидать пределы населенных пунктов.

☎ В случае чрезвычайной ситуации на дороге, участникам дорожного движения необходимо обращаться по телефонам 112 либо 110.

 

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Предыдущая статьяУчреждения социального обслуживания населения Алтайского края представлены на интерактивной карте «Активного долголетия»
Следующая статьяВ Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдет бесплатная акция по диагностике рака груди

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь