27 марта в офисах краевого Роскадастра пройдёт «День открытых дверей» для предпринимателей

58

27 марта 2024 года эксперты Управления Росреестра и Роскадастра по Алтайскому краю проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится в городах края: Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.

На мероприятии индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц смогут задать специалистам Управления и Роскадастра вопросы, в том числе по конкретным случаям постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт, регистрации права на объекты жилого/нежилого назначения, земельные участки, регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве, о внесении в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о зонах с особыми условиями территорий, охранных зонах и др. Мероприятие будет проходить в офисах филиала Роскадастра по Алтайскому краю 27 марта с 14.00 до 16.00 часов по следующим адресам:

— Барнаул (ул. Северо-Западная, д. 3 а),

— Бийск (ул. Вали Максимовой, д. 27),

— Заринск (ул. Союза Республик, д. 18/2),

— Камень-на-Оби (ул. Ленина, д. 72б),

— Новоалтайск (ул. Октябрьская, д. 25),

— Рубцовск (ул. Громова, д. 16),

— Славгород (ул. Урицкого, д. 165).

В г. Барнауле по ул. Северо-Западная, д. 3а будет работать Центр электронной регистрации и «Школа электронных услуг». Специалисты Росреестра и Роскадастра предоставят разносторонние консультации по кадастровому учету и порядку проведения кадастровых работ, технической инвентаризации объектов недвижимости, землеустроительным работам, подготовке пакета документов для регистрации права, оформлению сделок с недвижимостью, выездному обслуживанию, получению сведений из ЕГРН и др.

«Предприниматели получат подробные консультации по конкретным пакетам документов или отдельным вопросам, связанным с учетом недвижимости и получения сведений из ЕГРН, узнают об услугах Росреестра и ППК «Роскадастр». Кроме того, эксперты помогут участникам мероприятия разобраться в тонкостях электронных услуг и научиться пользоваться сервисами Росреестра»,- отметила заместитель директора Роскадастра по Алтайскому краю Ольга Мазурова.

 

Предыдущая статьяЭксперты расскажут, как получить сведения из госфонда данных землеустройства
Следующая статьяКто может быть «общественным наставником» несовершеннолетнего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь