В Алтайском крае принимают заявки на премию лучшим учителям

580

Начинается конкурсный прием заявок на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. В нем могут участвовать учителя с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее трех лет. Их основным местом работы должна являться образовательная организация, реализующая программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, сообщили в Министерстве образования и науки Алтайского края. Учитель, уже получавший подобную премию, денежное поощрение, имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через пять лет.

Конкурсные документы для участия в конкурсе принимают в Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова до 27 апреля на бумажном носителе (с 9 до 16 часов, кабинет 109) или в электронной форме (prem.rf@iro22.ru). Задать вопросы и уточнить информацию можно у Светланы Покатиловой по телефону (3852) 55-58-97 (добавочный 1701).

Премии по результатам конкурса присуждаются ежегодно ко Дню учителя. Денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей выплачивается каждому победителю конкурса за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяДо +14: о погоде в Алтайском крае 29 марта
Следующая статьяУсиление ветра до 26 м/с, дожди и грозы ожидаются в Алтайском крае 29 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь