На хоккейной коробке села Советское прошли соревнования среди школьников посвященные дню «Алтайской зимовки»

1853

По результатам первой игры между учащимися с 5 по 8 классы команда «Восток»  со счетом 4:4 одержала победу над  командой «Запад». Лучшим нападающим был признан  Денис Балаганский из  7а класса, который  забил последний решающий гол,  в результате чего получил  «золотую шайбу»  и праздничный торт, лучшим игроком стал Егор Леньшин, который также был награжден шайбой, хоккейными коньками и тортом. После соревнований прошло  чаепитие и обсуждение игры.

Во второй игре встретились команды старшеклассников Советской средней школы и взрослая команда села. Со счетом 4:1 проиграла команда  школьников. После оглашения результатов напутственные слова командам сказал начальник отдела по делам молодежи и спорту С.А. Озорин, который пожелал спортсменам благополучия и новых побед. Дмитрию Кузьменко – напористости в достижении результата, Данилу Канцеву — точности в бросках и поворотах во время решающих атак, а Дмитрию Рогову успешного выступления в соревнованиях на приз клуба «золотая шайба»  в игре за команду г.Бийска, где он признан лучшим нападающим по заброшенным шайбам и долевым передачам.

Команды-победители, а также спортсмены в номинации «лучший игрок, лучший вратарь» были награждены сладкими призами и новыми шайбами.

 

Светлана Черемисина

Фото Сергея Уварова

Предыдущая статья27 декабря – День спасателя Российской Федерации
Следующая статьяВ заказнике «Лебединый», расположенном в селе Урожайное Советского района, прошло открытие зимнего туристического сезона «Алтайская зимовка»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь