Подарки от Алтайского Росреестра получили дети ко Дню знаний

412

Яркие альбомы, цветные карандаши, тетрадки, цветной картон, акварельные краски и много других предметов, необходимых в повседневной жизни школьника, подарили специалисты алтайского Росреестра детям из многодетных семей. Пакеты с подарками вручили в офисе алтайской краевой организации опекунов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Доброе сердце».

Молодежным советом Управления Росреестра по Алтайскому краю внутри ведомства организовано участие в благотворительной акции «Соберем детей в школу» уже в третий раз. В этом году наборы канцелярии получили многодетные семьи, в которых 1 сентября отправятся в школы по двое и более детей. Помимо канцелярских принадлежностей к празднику ребятишкам в подарок приобрели сладости, чтобы чувствовалась торжественность момента.

Председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Алтайскому краю Анастасия Борисова поздравила школьников с началом учебного года,  пожелала успехов в учебе и только хороших отметок! «Очень приятно, когда ребенок с удовольствием идет в школу, — отметила Анастасия Борисова. – Мы постарались немного помочь тем, кто не всегда может позволить себе приобрести лишние тетрадки или краски. Пусть ребята идут в школу с хорошим настроением!»

Молодежный совет выражает благодарность всем неравнодушным специалистам Управления, которые откликнулись на призыв принять участие в акции «Соберем детей в школу!», и надеется на продолжение доброй традиции.

 

М. Кащеева- начальник Советского отдела

Управления Росреестра по Алтайскому краю

Предыдущая статьяНа Алтае обещанные на выборах Губернатора автомобили раздали многодетным семьям
Следующая статьяБудущее за электронными сервисами — считают эксперты Общественного совета при Управлении Росреестра по Алтайскому краю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь