Кадастровая палата проведет обучающие вебинары

299

В сентябре текущего года на официальном сайте Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» будут проведены обучающие вебинары по актуальным вопросам кадастрового учета.

2 декабря 2019 года в 11.00 часов состоится вебинар на тему: «Практические советы по изготовлению техплана»;

5 декабря 2019 года в 11.00 часов состоится вебинар на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Нововведения в сфере кадастрового учета всегда вызывают повышенный интерес у кадастровых инженеров и специалистов в сфере недвижимого имущества. Поэтому Кадастровая палата организовывает для них вебинары — современный инструмент повышения профессионализма.

Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»? На эти и другие актуальные вопросы  будут даны ответы в ходе вебинара «Практические советы по изготовлению техплана».

На вебинаре «Новое в оформлении жилых и садовых домов» вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной, о новых полномочиях органов местного самоуправления и многом другом.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на странице раздела «Вебинары и видеолекции». Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты.

Кроме этих и других вебинаров, на сайте доступны видеолекции по работе с публичной кадастровой картой, результатам кадастровой оценки, определению координат с помощью спутниковых приборов и пр.

Часть материалов представлена на безвозмездной основе.

 

Пресс-служба Кадастровой палаты

по Алтайскому краю,

тел. 557659, доб. 7091, 7092

Предыдущая статьяКак защитить свою электронную подпись от мошенников
Следующая статьяСостоялась сессия Советского районного Совета депутатов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь