В Алтайском крае объявлен конкурс рисунков «Россия будущего»

487

В День России в Алтайском крае стартовал Краевой конкурс рисунков «Россия будущего», посвященный внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, организованный Региональным отделением партии «Единая Россия».

Конкурс пройдет с 12 июня по 1 июля. Чтобы стать его участником, необходимо изобразить какой ты видишь Россию в будущем, разместить рисунок в социальных сетях, и прислать в адрес организаторов конкурса.

По словам руководителя Регионального исполнительного комитета партии Дениса Голобородько, основная задача конкурса «Россия будущего» – привлечь внимание молодого поколения к изменениям в основном законе страны, и к тем ценностям, которые заложены в документ.

«Поправки, которые вносятся в основной закон, определят жизнь будущих поколений. Запуская конкурс, мы руководствовались тем, что дети и молодежь – это наше будущее, именно им жить, работать, развивать нашу страну в ближайшие десятилетия. Поэтому мы предложили ребятам ознакомиться с поправками, поразмышлять над тем, какой будет наша страна через 10 лет, и изложить свои мысли в рисунке», — рассказал Голобородько.

Все конкурсные работы будут размещены на сайте ДоблестьАлтая.рф. Итоги конкурса подведут 1 июля, в день Общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. Авторы 10 рисунков, получивших наибольшую поддержку жителей Алтайского края, будут награждены ценными подарками.

Предыдущая статья146 миллионов рублей господдержки направят на благоустройство сельских территорий Алтайского края
Следующая статьяВ Алтайский край поступило медицинское оборудование для детей с муковисцидозом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь