Представители Советской участковой избирательной комиссии организовали выезд мобильного пункта для голосования

661

С 25 июня по 1 июля в нашем районе, как и по всей стране, проходит голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

С 25 по 30 июня отдать свой голос жители района могут по месту нахождения участковых избирательных комиссий с 8 часов утра до 20 часов вечера по местному времени.

Также можно проголосовать вне помещения избирательных участков. Для этого организована работа мобильных пунктов для голосования на открытом воздухе – на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах. Выезд для организации такого голосования осуществляет большая часть участковых избирательных комиссий.

30 июня представители участковой избирательной комиссии № 1468 (с. Советское, ул.Октябрьская, 40, здание «На страже мира») организовали выезд мобильного пункта для голосования к редакции. Здесь свои голоса смогли отдать создатели местной газеты.

Уже завтра, 1 июля, в основной день голосования, с 8 часов утра по местному времени откроются избирательные участки в селах района, где все, кто еще не отдал свой голос, смогут это сделать в течение всего дня, до 20 часов вечера.

По сообщению территориальной избирательной комиссии Советского района, за период с 25 по 29 июня явка в нашем районе составила 29,14 процента от общего числа избирателей.

Александра ЖУРАВЛЕВА

Предыдущая статьяЧто изменят поправки в Конституции в отношении детей и семейной политики
Следующая статьяАнонс свежего выпуска газеты «Районные вести» на 4.07.2020

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь