Руководитель хореографической студии «Грация» Марина Павловна Зубарева из села Советское отмечает свой день рождения

549

3 августа день рождения у замечательного человека – Марины Павловны Зубаревой. Её имя известно многим в нашем районе, да и за его пределами, ведь она уже много лет является руководителем хореографической студии «Грация». Ни один концерт в нашем Доме культуры не обходится без танцевальных номеров, подготовленных Мариной Павловной. Выступления юных танцоров не оставляют равнодушным ни одного зрителя, потому что их танцы – это небольшая жизнь, прожитая на сцене под звуки музыки.

Танец – это огромный труд, ответственность и строгая дисциплина, справиться с которыми под силу только увлеченным и преданным танцу детям и только под руководством талантливого хореографа, каким и является Марина Павловна.

Хореограф – это не просто учитель, это призвание. «Хореограф – это вовсе не профессия, а ярких красок буйство и души полет, ведь танец – это чудо. Он от любой депрессии в волшебной сказки мир нас мигом унесет!»

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок рос здоровым и крепким, чтобы с детства у него формировались правильная осанка и красивая походка, чтобы он был подтянутым, стройным и гибким, а также уверенным в себе, целеустремлённым, выносливым. Возможность сформировать и развить всё это даёт хореография – один из сложнейших и интереснейших видов искусства.  И, конечно же, мы, родители, бесконечно благодарны Марине Павловне за то, что наши дети смогли приобщиться к этому искусству на ее уроках.

За все эти годы через заботливые руки Марины Павловны прошло большое количество детей разных возрастов от воспитанников детского сада до выпускников школы. К каждому она смогла найти подход, и дети радовали нас своими выступлениями на сцене Дома культуры, в селах нашего и соседних районов, участвовали в различных танцевальных конкурсах, о чем свидетельствуют бесчисленные грамоты и дипломы.

В день рождения от лица всех родителей и детей хотелось бы пожелать Марине Павловне крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и, конечно же, новых творческих идей и вдохновения.

Желаем быть всегда здоровой,

Печали, горести не знать,

Всегда быть доброй и весёлой

И возраст свой не замечать.

Мы  пожелаем вам

Молодости вечной,

Счастья большого и

Дружбы сердечной,

Семейный очаг

Добротой украшать,

Дальше по жизни

С улыбкой шагать!

Пусть радуют сюрпризы,

Улыбки и цветы,

И поскорее в жизни

Исполнятся мечты!

Пусть каждый день приходит,

Чтоб счастье подарить,

И в жизни будет повод

Всегда счастливой быть!

 

От лица родителей Ирина БАРТУЛИ. Фото предоставлено автором

 

Предыдущая статьяБолее 16 тысяч граждан в Алтайском крае использовали региональный материнский капитал
Следующая статьяТатьяна Васильевна Шмыкова из села Шульгинка отмечает свой юбилей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь