Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем народного единства

236

Сегодня, 4 ноября, в адрес жителей региона направлено поздравление:

«Уважаемые жители Алтайского края!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует мужество, самоотверженность многих поколений россиян, умение сплотиться перед лицом любой угрозы родной земле. Любовь к Отечеству на протяжении столетий объединяет наш многонациональный народ. Верность традициям патриотизма, уважение к прошлому своей страны составляют главный смысл этого праздника. Неслучайно он приурочен к важнейшему периоду отечественной истории, когда представители разных сословий и вероисповеданий объединились, чтобы положить конец Смутному времени и освободить страну от захватчиков.

В этом году мир столкнулся с непростым вызовом — пандемией. Подавляющее большинство жителей нашего региона проходят это испытание, сохраняя в себе лучшие нравственные качества: умение сострадать и готовность помогать ближним. Сегодня все мы понимаем, что от гражданской ответственности, соблюдения мер предосторожности зависит то, как скоро мы преодолеем этот непростой период.

Желаем вам крепкого здоровья, сил и благополучия!»

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяАлтайские школьники — в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Следующая статьяДень иконы Казанской Божией Матери: традиции и приметы на 4 ноября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь