Сельскохозяйственный производственный кооператив «Шульгинский» Советского района отметил пятидесятипятилетие

446

Праздничный концерт в честь 55-летия СПК «Шульгинский» и Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялся 27 ноября в Шульгинлогском культурно-досуговом центре с соблюдением всех необходимых эпидемиологических требований.

С юбилеем руководителя предприятия Александра Ивановича Садыкова и коллектив поздравил глава района Александр Геннадьевич Полковников, народный хор русской песни «Русь» (г. Бийск), студенты Алтайского колледжа культуры и искусств.

Александр Геннадьевич Полковников от всей души поздравил предприятие с юбилеем, отметив, что оно развивается, а вместе с ним развивается и село. За значительный вклад в развитие сельского хозяйства района и в связи с 55-летием со дня образования организации он наградил коллектив СПК «Шульгинский» Почетной грамотой Администрации района.

Руководитель предприятия Александр Иванович Садыков в свою очередь поздравил с 60-летием одного из самых лучших механизаторов предприятия, продолжателя трудовой династии Шелеховых – Сергея Станиславовича Шелехова, трудовой стаж которого составляет сорок лет, и Галину Ивановну Усольцеву – кастеляншу с трудовым стажем в 25 лет. Именинникам от предприятия вручили ценные подарки.

Благодарственными письмами за успехи в работе, добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования СПК «Шульгинский» награждены молодые специалисты: Олег Геннадьевич Ахаимов, оператор животноводческих комплексов, Антон Сергеевич Гилев, тракторист-машинист, Ирина Константиновна Гилева, оператор машинного доения, Александр Николаевич Переводчиков, механик, Евгений Александрович Светлаков, тракторист-машинист, Иван Николаевич Шитов, бригадир полеводства.

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статья224 новых случая заражения коронавирусом зарегистрировали в Алтайском крае
Следующая статьяВ Советском районе проходит конкурс школьных поисковых работ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь