Гороскоп на 2021 год Белого Металлического Быка по знакам зодиака

467

Наступающий 2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Публикуем гороскоп на 2021 год по знакам зодиака.

ОВЕН

Уже весной у вас появится новое окружение и новый вид деятельности. Но в группе, где вы окажетесь, не будет явного лидера, а все будут равны. Значит, ответственность разделится поровну и девиз теперь не «Я сам», а «Мы вместе». Предстоит очень много учиться, причем прямо на ходу. Да и сидеть дома теперь вряд ли придется: жизнь будет состоять из постоянных перемещений, поездок. В результате во второй половине года вы будете оперировать более крупными денежными суммами. В связи со сказанным многим предстоит выбирать: семья или работа. Для отдыха с семьей хорошо подходит лето, да и то лишь первая его половина.

ТЕЛЕЦ

Тема самореализации для вас – самая главная в 2021 году. Предстоит не только учиться, но и учить других. В основном это будут иностранцы, Стрельцы или люди издалека. Либо вы найдете себе творческое занятие. Все это предполагает владение новыми средствами коммуникации (Интернет), а также необходимость иметь дело с интересными людьми и единомышленниками. Круг их расширится. Но в отношениях, в том числе и личных, не исключены перепады из-за резкого колебания настроений. Учитесь сохранять хладнокровие.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам было трудно полностью проявить себя в последние годы. Но теперь все изменится. Путь прояснится, откроется второе дыхание. Вы сможете приступить к осуществлению новых планов, активнее общаться, заводить друзей, отправляться в поездки. Да и личная жизнь заиграет более яркими красками. И только в отдельные периоды года (конец апреля – май, вторая половина августа и первая сентября) лучше вести себя осмотрительно, не рисковать. Наращивайте решительность в феврале, июне, октябре, чаще бывайте на людях, делитесь своими планами.

РАК

2021 год покажется вам достаточно сумбурным и нестабильным, поскольку придется лавировать в быстро меняющихся обстоятельствах. Но если вы восстановите прежние дружеские связи и укрепите семейные узы, то сможете как-то балансировать. Некоторые даже захотят отойти от дел и какое-то время пожить за счет партнеров, потому что те станут лучше зарабатывать. Это даст возможность отдохнуть и продолжать духовно совершенствоваться, что сыграет свою важную роль в дальнейшем.

ЛЕВ

Сосредоточьтесь на партнерстве – как личном, так и деловом. Это намного облегчит решение всех задач. И не бойтесь, что кто-то перехватит инициативу, зато вы сможете делегировать им часть своих полномочий и хотя бы частично разгрузить себя. Это освободит время для поездок и путешествий, интересного общения, занятий, которые повысят энергетический тонус. Можно приобщиться к искусству, творчеству и всему тому, что вас по-настоящему интересует. Проявите заботу о семье, детях и особенно о своей второй половинке. Это повысит энергию и удачу.

ДЕВА

Весь год предстоит трудиться, может быть, в более интенсивном режиме. Понятно, что это обостряет тему здоровья: вы же не хотите раньше времени выйти из строя. Стараясь опередить других, откажитесь от излишней критичности (ведь у каждого свой темп), не доводите дело до конфликтов. Отпуск лучше провести вдали от шума и суеты, желательно на лоне природы. Хорошо повысить свой профессиональный уровень, что продвинет вас по карьерной лестнице.

ВЕСЫ

Благодаря хорошему стечению обстоятельств вам может улыбнуться удача. В первую очередь это высокий творческий настрой. Во-вторых, интересные контакты и счастливые встречи. К тому же повысится интуиция и чутье на деньги. Есть шанс найти новых влиятельных покровителей. Да и старые связи будут полезны. Уже весной наметятся серьезные перемены. Летние поездки окажутся судьбоносными. Октябрь и декабрь тоже будут насыщенными. В общем, почти весь этот год предстоит прожить динамично и даже трудные периоды вряд ли выбьют вас из колеи.

СКОРПИОН

Много нового ждет вас в наступающем году, и в первую очередь это касается сферы коммуникаций. Предстоит включить всю свою интуицию, чтобы нейтрализовать негатив и обойти подводные камни. Разного рода тайны будут гнаться за вами по пятам. Ваша задача – не создавать интриг и не использовать чужие секреты и откровения в корыстных целях, иначе быстро наживете врагов. Деньги, хоть свои, хоть чужие, должны быть постоянно в ходу (принцип «чем больше вкладываешь, тем больше получаешь»). В отношениях много непредсказуемости. Считайте все это полезным уроком и необходимым опытом.

СТРЕЛЕЦ

Вас тоже ждет много перемен. Скорее всего, они будут благоприятными, поскольку Водолей – дружественный вам знак. И коснется это в первую очередь вашего окружения. Появятся не только друзья, но и партнеры, спонсоры, даже учителя. Вам захочется нового дела, и чем оригинальнее оно будет, тем больший вызовет интерес. Разумеется, придут новые предложения, а с ними и определенные выгоды (не всегда материальные), повысится творческий настрой. Но из множества вариантов выберите что-то одно, чтобы не распылять силы. Постарайтесь в этом году как можно чаще излучать оптимизм.

КОЗЕРОГ

Вы, как всегда, видите главный смысл своей жизни в работе. Этот год дает возможность через трудолюбие увеличить свой капитал. Постарайтесь расширить сферы применения способностей, найти дополнительный заработок или более выгодную работу. При этом желательно как можно скорее закончить старые проекты, чтобы они уже не тянули вас назад.

В сфере чувств тоже у многих вероятно обновление, когда вы можете влюбиться. Но не стоит принимать быстрое решение, а потом, когда примете, уже не возвращайтесь к старым связям.

ВОДОЛЕЙ

Вы сами увидите, как все меняется вокруг, а может, и сами будете инициатором того, что происходит. Снова вернутся какие-то прежние связи, но появятся и новые, вполне неожиданные, и они пойдут на пользу. Уже в феврале все закружится и, может, придется совмещать не одно, а сразу несколько дел. Скорее всего, именно вы будете претендовать на лидерство (а лучше бы учитывать и чужие интересы). Вероятны и личные знакомства (скорее всего, в Сети), однако опасайтесь обмана, поскольку наряду с хорошими людьми будут и те, кто ищет авантюры и готов пощекотать нервы.

РЫБЫ

Все стремятся обрести группу, вы же хотели бы уединения. Главное – разобраться в себе и укрепить иммунитет. Только в марте вы почувствуете желание начать новый жизненный виток. К тому времени надо окончательно определиться, куда вам плыть. Только эти люди смогут чего-то добиться в этом году, другие будут пассивно наблюдать за происходящим и удивляться, почему все так суетятся. А вам, прежде чем что-то начать, надо отдать прошлые кармические долги (а это – семейные проблемы, нерешенные финансовые вопросы и т. д.).

Тамара Стрельцова

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяНа новогодних каникулах в Алтайском крае пройдет Всероссийская декада спорта и здоровья
Следующая статьяНовогоднее поздравление губернатора Алтайского края Виктора Томенко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь