В Алтайском крае пройдет единый информационный день службы занятости, приуроченный к Международному дню инвалидов

207

С 1 по 10 декабря в Алтайском крае пройдет акция «Доступная занятость для достойной жизни», приуроченная к Международному дню инвалидов. В ее рамках 8 декабря в городах и районах края организуют единый информационный день. Во всех центрах занятости населения для работодателей и граждан с инвалидностью состоятся рабочие встречи, круглые столы, ярмарки вакансий. С учетом неблагоприятной эпидемиологической обстановки мероприятия пройдут с применением всех профилактических мер, в том числе в онлайн-формате, подчеркнули в краевом профильном ведомстве.

Участники единого информационного дня узнают о положительном опыте создания рабочих мест при содействии службы занятости для трудоустройства людей, имеющих ограничения по состоянию здоровья. Также соискатели и работодатели смогут задать вопросы о квотировании рабочих мест для инвалидов и соблюдении их трудовых прав.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Алтайском крае сотрудниками транспортной полиции завершили расследование уголовного дела о контрабанде товаров двойного назначения
Следующая статьяПолюбоваться лебедями в заказнике «Лебединый» Советского района могут все желающие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь