Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Белокурихинский» оказали помощь семье с двумя несовершеннолетними детьми

232

В ходе несения службы, двигаясь по маршруту патрулирования экипаж дорожно-патрульной службы  Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Белокурихинский» в составе лейтенанта полиции Александра Нечаева, лейтенанта полиции Николая Федорова заметили на окраине г. Белокурихи стоящий на обочине дороги автомобиль «ВАЗ-21093» с неработающим двигателем.

Подъехав, сотрудники полиции выяснили у водителя  автомобиля, что у него закончился бензин и автомобиль заглох. В салоне транспортного средства находились двое малолетних детей и женщина. Инспекторы дорожно-патрульной службы предложили мужчине помощь в отбуксировке автомобиля, но он сослался на то, что знакомые уже  в пути, привезут бензин и он сможет продолжить путь.

Несовершеннолетних детей вместе с матерью сотрудники Госавтоинспекции довезли до дома. Семья сердечно поблагодарила вовремя подоспевших сотрудников полиции.

 

Инспектор по пропаганде БДД Ольга Егорихина

Предыдущая статья18 автомобилей скорой помощи получили медицинские организации Алтайского края
Следующая статьяВ медицинских организациях Алтайского края продолжается работа по созданию условий доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь