Подать заявление о зачислении в школу или детский сад в Советском районе можно через Единый портал

179

К сведению родителей дошкольников и школьников.

Ряд массовых социально — значимых услуг в сфере образования может быть предоставлен в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГМУ), это следующие услуги:

  1. Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации (школы и детские сады). Приём заявлений в 1-й класс школы начинается 1 апреля, родители могут подать заявление о зачислении ребёнка либо через вышеуказанный портал, либо непосредственно в школе.
  2. Постановка на учёт и направление детей в образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования (детские сады). Родители могут подать заявление о зачислении в детский сад в любое время либо через портал, либо непосредственно обратившись в комитет по образованию к специалисту. Режим работы комитета по образованию — понедельник — пятница с 9.00 ч. до 17.00 ч. (перерыв 13.00 — 14.00), телефон (38598)22578.

 Памятка по работе с Единым порталом государственных и муниципальных услуг.

 

Комитет по образованию Администрации советского района

Предыдущая статьяГубернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Днем добровольца
Следующая статьяВ 2023 году ЕГЭ в алтайских школах пройдет по новой технологии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь