В селе Платово Советского района прошли соревнования по шахматам, организованные главой Платовского сельсовета

170

В селе Платово прошли соревнования по шахматам, организованные главой Платовского сельсовета Андреем Аном, где приняли участие как взрослые, так и дети.

Также в соревнованиях приняли участие гости из соседнего села Подгорного Майминского района.

Дружеская атмосфера царила на протяжении всей игры, ведь шахматы – это не только спорт, но и прекрасный повод для общения и новых знакомств.

Среди участников был Леонид Гуляев, который пришел на соревнования вместе со своим папой и принес с собой семейные шахматы – символ преемственности поколений и любви к этой мудрой игре.

Каждый участник был отмечен заслуженными поощрительными призами и Почетными грамотами. Но главная награда ждала самых одаренных шахматистов: теперь им предстоит представлять родное село Платово на различных соревнованиях, демонстрируя свои таланты и мастерство.

Фото предоставлено Антониной Капарулиной.

#Маргарита_Павлова
#Советскийрайон

Предыдущая статьяУчащиеся Сетовской СОШ Советского района  получили уникальную возможность познакомиться с профессией пожарного
Следующая статьяГосавтоинспекция МО МВД России «Белокурихинский» информирует о преимуществах использования интернет-портала «Госуслуги»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь