Хозяйствам Алтайского края направили более 800 миллионов рублей господдержки

413

Об этом рассказал заместитель председателя правительства региона Александр Лукьянов на расширенном совещании с главами районов, руководителями и специалистами органов управления АПК районов. Мероприятие было посвящено итогам работы отрасли в 2018 году и перспективам развития на 2019 год. В работе совещания приняли участие министр сельского хозяйства Алтайского края Александр Чеботаев, начальник управления ветеринарии Владимир Самодуров, а также представители других краевых ведомств.

Александр Лукьянов поблагодарил участников совещания за оперативное взаимодействие по предоставлению документов на господдержку и подписание соглашений по реализации мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий»: «В этом году все направления господдержки сохранены, отработана тема предоставления льготного кредитования, часть средств направляется на покупку сельхозтехники. Сейчас в активной фазе находится подготовка к финансированию сельских территорий, в первую очередь селян, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В этом году по обозначенному направлению финансирование выросло в разы».

Предыдущая статьяАлтайский край приступил к реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»
Следующая статья«Единая Россия» предложила Госдуме упростить подачу деклараций для муниципальных депутато

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь