Гороскоп на неделю с 16 по 20 марта 2020 года

1109

«Алтайская правда» представляет гороскоп на рабочую неделю с 16 по 20 марта 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Предстоит заняться деловыми встречами, несмотря на ослабление энергетики. Главное – быть спокойным и ничего не форсировать. Финансы по-прежнему требуют осторожности, особенно в отношении инвестиций.

ТЕЛЕЦ

Вам помогут интуиция и умение действовать самостоятельно. Желательно больше двигаться, но избегайте простуды. Пришло время обновиться с точки зрения внешности и гардероба. Вы будете неотразимы. Кого-то захлестнет новое чувство, но перспективы пока непредсказуемы.

БЛИЗНЕЦЫ

Карьера у многих сдвинется с места, и вы будете полны радужных надежд. Это очень хорошее время для творчества, продвижения идей. Но поосторожнее с электричеством и перемещением на скользких дорожках. А еще постарайтесь реальнее смотреть на вещи.

РАК

Это ваше время, используйте его по максимуму. На трудности смотрите философски, и это поможет не упасть духом. В работе выгоднее иметь дело с иностранцами или людьми издалека.

ЛЕВ

Пока не надо никуда торопиться. И тем не менее у вас будет возможность для радости и творчества. Воображение и вдохновение на высоте, а остальное придет в свое время. Поддерживайте дух дружбы и не ищите происков врагов.

ДЕВА

Сейчас вы готовы как к личным, так и к деловым долгосрочным отношениям. Звезды советуют прибавить физической активности, чтобы обрести более стройный образ.

ВЕСЫ

В вашем окружении могут появиться люди с необычным набором качеств и такими же необычными предложениями. Вы нуждаетесь в их поддержке. Однако с начальством лучше не спорить.

СКОРПИОН

В жизни могут произойти любопытные события. У кого-то развалится прежний брак, но на его место тут же встанут другие отношения. На работе за вами следует пристальный взгляд начальства, и оно может предложить вам что-то другое. Действуйте, но пока любые планы и предложения держите в секрете.

СТРЕЛЕЦ

Словам и обещаниям сейчас не стоит доверять безоговорочно. Важные бумаги и документы требуют повышенного внимания. Тем более что кое-кто захочет начать новое дело, и ему повезет. Но спешка и суета не показаны.

КОЗЕРОГ

Могут открыться новые возможности, но при этом здравый смысл не отменяется. Не стоит брать на себя больше того, что можете. В эти дни вас ждет разнообразное общение, могущее иметь продолжение.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас вы окружены людьми, и это помогает двигать вперед дела. Заботиться о внешности хорошо, но что-то менять радикально пока нежелательно. Кому-то, возможно, придется взять на себя дополнительные обязанности, но это оправданно.

РЫБЫ

Тем, кто мечтает о любви, стоит присмотреться к влиятельным знакомым. У одиноких лиц есть шанс завязать отношения с нужным человеком. Смотрите в будущее, а не в прошлое. В денежном плане авантюры и спекуляции пока преждевременны.

Тамара Стрельцова

Предыдущая статьяСезон зимовки лебедей в Алтайском крае завершается
Следующая статьяРоспотребнадзор усиливает меры по борьбе с коронавирусом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь