Накануне профессионального праздника работников пожарной охраны Советского района чествовали на концерте, посвященном 40-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС.
С наступающим праздником их поздравил начальник 6 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю майор внутренней службы Сергей Самарин и вручил им заслуженные награды.
За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в деле обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, а также в честь 377-й годовщины со дня создания пожарной охраны России Благодарностью Главного управления МЧС России по Алтайскому краю был поощрен Александр Греков – водитель автомобиля (пожарного) 23 пожарно-спасательной части 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю.
Благодарственные письма за сотрудничество и взаимодействие, понимание и своевременное реагирование для выполнения поставленных задач по ликвидации чрезвычайных ситуаций и аварийно-спасательных работ Сергей Самарин вручил руководителям и специалистам организаций района.
Также работники 23 ПСЧ были поощрены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Советского района, которые им вручил врип главы района Виктор Журавлев.
За многолетний добросовестный труд, активные и самоотверженные действия, проявленные при выполнении задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с тушением пожаров и спасением людей и в честь Дня пожарной охраны России, Почётными грамотами Администрации Советского района были награждены:
— Евгений Кислицын, начальник караула 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю;
— Анатолий Серебряков, водитель автомобиля ПЧ ГПС № 58 ККУ «УГОЧС и ПБ Алтайского края» (с. Никольское);
— Иван Кожин, водитель автомобиля ПЧ ГПС № 58 ККУ «УГОЧС и ПБ Алтайского края» (с. Никольское).
Благодарственные письма от Администрации Советского района вручили Сергею Солодкову, командиру отделения 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю, и Евгению Богатыреву, пожарному 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю.
Наталья Сапронова, фото автора.



